Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1962

1962
Limit-Preis

Gulst, Öl auf Lw., Entenfamilie an Teich, u. rechts sign., sehr guter Zustand, Maße o. R.: 50 cm x 40 cm, m. R.: 69 cm x 60 cm.